Элайнеры для зубов: преимущества инновационной технологии

01.02.2018 в 22:30

На замену привычным брекетам пришли технологичные и сверхудобные элайнеры для зубов.

Элайнеры для зубов: преимущества инновационной технологии

Неровные зубы и, соответственно, непривлекательная улыбка отпугивают окружающих, поэтому каждый, уважающий себя, человек стремится исправить ситуацию, если эта проблема не была решена в детстве. 

Перспектива несколько месяцев носить брекет-систему, когда каждый прием пищи доставляет дискомфорт, а иногда и болезненные ощущения, не радует. Но, к счастью, инновации пришли в мир ортодонтической стоматологии и теперь врач может предложить поставить вместо брекетов элайнер-капу, которую можно заказать на invisaligncenter.ru, тем более, что она имеет ряд преимуществ, перед которыми сложно устоять. 

Для начала, стоит отметить, что элайнеры Инвизилайн имеют стоимость идентичную сапфировым брекет-системам, но при этом не уступает, а даже превосходит их по качеству и другим характеристикам.

Ортодонты назвали основные преимущества элайнеров для выравнивания зубов:

Исключительная эффективность. С помощью элайнеров можно за всего несколько месяцев вылечить любую патологию прикуса и размещения зубов в ротовой полости. Чем не могут похвастаться другие виды ортодонтических кап.

Комфорт во время лечения. Капы Инвизилайн изготавливают из инновационного эластичного термопластичного материала, поэтому он не доставляет никакого дискомфорта, а тем более боли. Капа плотно прилегает к поверхности зубов, ничего не натирает, не спадает и не мешает. Отзывы людей, которые стали обладателями роскошных улыбок, красноречиво говорят о том, что лечение зубов на элайнерах действительно очень удобно.

Эстетический момент. Для многих людей не эстетичный вид брекетов и является первопричиной отказа от выравнивания зубов и восстановления правильного прикуса. Элайнеры хороши тем, что они вообще не заметны, так как выполнены из прозрачного материала и покрывают все зубы. Если специально человеку с подобной капой никто не будет заглядывать в рот, то с большей долей вероятности ее не заметят.

Конечный результат. Производитель элайнеров Инвизилайн позволяет каждому заказчику заранее посмотреть на то, какими станут его зубы после лечения. Конечный результат человек сможет увидеть на первом же приеме у ортодонта при помощи специальной программы в 3D формате. Кстати, пациенту продемонстрирую не только итоговый внешний вид его зубов, но и то, как они буду трансформироваться в процессе ношения элайнеров.

Скорость лечения. Если проблема небольшая, то исправить ее элайнерами можно за три месяца. При более сложных патологиях прикуса или сильно искривленных зубов понадобится немного больше времени, но это все равно не сопоставимо с ношением брекетов в течение, минимум, одного года.

Съемная система. Одно из немаловажных преимуществ элайнеров заключается в том, что их можно снимать, чтобы почистить. Человек в таком случае обходится без посторонней помощи, что особенно удобно, когда речь идет о ребенке. 

Целостность зубной эмали. Нередко, после длительного ношения брекетов, у взрослых и детей отмечаются повреждения и трещины зубной эмали, чего нельзя сказать об элайнер-капах. Также, частое явление - развитие кариеса из-за металлических скоб, а в последствие - зловонного запаха изо рта. 

Экономия личного времени. Лечение неровных зубов брекетами вынуждает человека один раз в месяц посещать ортодонта, с элайнерами данная необходимость возникает раз в два месяца.

Фиксированная стоимость. Как только врач назначит план лечения и покажет пациенту, как будут выглядеть его зубы после лечения элайнерами Инвизилайн, он озвучит цену кап и дополнительных услуг, после чего в чеке априори сумма измениться не может. 

Источник: Международный Ортодонтический Центр Invisalign

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив