Экс-участницы "НеАнгелов" померялись стройными фигурами (фото)

21.01.2022 в 11:20

Бывшие участницы женской поп-группы "НеАнгелы", которая распалась спустя 15 лет существования, сейчас наслаждаются отдыхом в теплых странах. Виктория Смеюха с возлюбленным улетела на Мальдивы, а Слава Каминская не стала уточнять, какое место выбрала для отпуска.

Звезды даже во время отдыха не забывают о поклонниках: они регулярно выходят с ними на связь и публикуют смелые фотографии в купальниках. Так, Каминская в своем Instagram выложила снимок, на котором продемонстрировала упругие ягодицы в ярком купальнике. Она позировала спиной к объективу и загадочно смотрела куда-то в сторону. Волосы исполнительница собрала в небрежный пучок, а пляжный наряд дополнила солнцезащитными очками.

Экс-участницы \"НеАнгелов\" померялись стройными фигурами (фото)

"Обещаю выйти в сториз и рассказать вам об этом райском месте. Как же мне это было нужно, как это все вовремя и к месту! Всех целую", - заинтриговала Слава своих фанатов. Подписчики бурно отреагировали на новую публикацию артистки и засыпали ее комплиментами. Они пишут, что фигура у Каминской просто восхитительная.

Экс-участницы \"НеАнгелов\" померялись стройными фигурами (фото)

Виктория Смеюха, экс-коллега Славы, тоже удивляет аудиторию свежим контентом. Недавно исполнительница поделилась снимками, на которых показала свой стальной пресс. Она появилась в купальнике ярко-голубого цвета и в стильном головном уборе. "Главный спонсор этой публикации - спорт!" - написала Виктория.

Экс-участницы \"НеАнгелов\" померялись стройными фигурами (фото)

Однако некоторые из поклонников не поверили, что Смеюха может иметь такую спортивную фигуру на самом деле. Они обвинили звезду в использовании фотошопа. Певица не стала медлить с ответом и заявила, что фотошопу здесь нет места – все дело в регулярных изнурительных тренировках. "Про пресс и талию-аномалию. Заподозрили в любви к фотошопу и понеслась. Из некоторых комментариев СМИ создали новостной PR. Странно, очень. Мой характер устроен по принципу "вижу цель - не вижу препятствий"! Дело было давно, еще в школе. Целью были кубики на животе. Зачем? Хз, надо!", - объяснила она подробнее.

Экс-участницы \"НеАнгелов\" померялись стройными фигурами (фото)

Напомним, украинская музыкальная поп-группа "НеАнгелы" была создана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Бессменными солистками являлись Виктория Смеюха и Слава Каминская. В 2021 году коллектив распался. По словам Никитина, решение не было спонтанным, а было обоюдным. Сегодня Слава и Виктория запустили сольные проекты, и уже успели порадовать фанатов новыми хитами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив