Экс-участница «ВИА Гры» сняла мрачное видео на кладбище

20.10.2013 в 18:52

Бывшая участница женского трио, а ныне сольная певица Ева Бушмина представила на суд общественности тизер к своей третьей сольной работе под названием «Религия».


Этому релизу предшествовала провокационная фотосессия, в которой Бушмина предстала в образе Мадонны, за что получила немало гневных отзывов. Однако выходу нового видео это не помешало. Совсем скоро можно будет увидеть полноценный клип на ТВ и в интернете, а пока предлагаем вам оценить кадры со съемок.


Певица в длинном черном платье, с бледным лицом и красными губами прогуливается по окутанному туманом кладбищу и встречается там с парнем. Как нам кажется, не вполне стандартная история для самой молодой экс-вокалистки «ВИА Гры». Но, как призналась Бушмина, сейчас она активно ищет свой образ, а потому все ее песни и видеоработы такие разные. Кстати, надо заметить, что выглядит Ева в клипе очень хорошо и немного старше своего возраста. Такая сдержанность ей явно к лицу.


Напомним, что совсем недавно певица наконец-то сделала официальное заявление и подтвердила информацию о своих родах. Этим летом Бушмина действительно стала мамой, только родила она не мальчика (как писали журналисты), а девочку, которую назвала Эдита.


 


Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив