Экс-Холостяк Макс Михайлюк показал фото дочери

18.01.2022 в 18:20

Герой 10 сезона шоу "Холостяк" Макс Михайлюк после аварии с его участием пропал из соцсетей. На днях пилот опубликовал первую фотографию за долгое время и показал, как подросла его дочь Ариана.

Летчик разместил в Instagram милый снимок, на котором нежно целует своего ребенка. "Давненько нас тут не было. А мы за это время изрядно подросли", - написал Максим под фото с 8-месячной малышкой.

Экс-Холостяк Макс Михайлюк показал фото дочери

В комментариях тут же принялись гадать, на кого похода Ариана, и многие пришли к выводу - на бабушку. Так думает и мама девочки, модель Дарья Хлистун.

"Ваша дочка очень похожа на свою бабушку, вашу маму", "Мне тоже Макс, на Вашу маму похожа девулечка!" - заметили подписчицы. "Даша тоже так говорит", - ответил Макс.

Экс-Холостяк Макс Михайлюк показал фото дочери

Другие просто восхитились малышкой и написали, что она заметно подросла. "Какой она ангелочек маленький", "Такая сладкая", "Какая взрослая милашка", "Очень подросли", "Какая бусинка, маленькая моделька", "Какие большие", "Папина королева", "Какие вы уже взрослые", - пишут комментаторы под постом.

Макс Михайлюк и Даша Хлистун познакомились в соцсетях почти сразу после финала шоу "Холостяк". Как известно, с победительницей проекта Дашей Ульяновой отношения у пилота не сложились. Через некоторое время влюбленные стали жить вместе, а в апреле 2021-го впервые стали родителями.

Экс-Холостяк Макс Михайлюк показал фото дочери

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив