Экранизацию Call OF Duty запускают в разработку

16.02.2018 в 22:49

Пока никто из актеров на подписан на проект.

Экранизацию Call OF Duty запускают в разработку

Некоторое время назад Activision запустила огромное подразделение для разработки фильмов в надежде перенести некоторые из своих основных франшиз на большой экран – и первый проект уже подает признаки жизни.

Об этом пишет  pluggedin.ru.

Экранизация Call of Duty, один из предстоящих проектов Activision, судя по всему, нашла режиссера. Постановщиком выступит Стефано Соллима, который снял сиквел «Убийцы» – «Солдат» (Sicario 2: Soldado). Activision никак не комментирует данную информацию, но, учитывая опыт режиссера в съемках военных действий, он кажется идеальным кандидатом.

Президент Activision Blizzard Studios Стейси Шер и Ник ван Дайк выступят в роли продюсеров фильма вместе с исполнительным директором Activision Blizzard Бобби Котиком.

Пока никто из актеров на подписан на проект, и у него нет какой-либо даты начала съемочного процесса. Таким образом, он все еще находится на самой ранней стадии разработки.




Издатель видит в Call of Duty новую «вселенную», подобную киновселенной Marvel, и этот фильм мог бы стать стартом для новой франшизы на большом экране. Пока это еще не подтверждено, поскольку Activision пока хранит молчание.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив