Египетский депутат предложила арабам революционный метод борьбы с израильской оккупацией

12.11.2008 в 13:41

Депутат законодательного собрания Египта Наглы Аль-Имам предложила арабам революционный метод борьбы с израильской оккупацией - насиловать евреек.


Депутат, которая является адвокатом по образованию, в частности заявила, что арабским мужчинам следует везде, где только возможно, насиловать израильтянок, поскольку это является «законным методом сопротивления израильской оккупации».

Как сообщает NEWSru Israel Аль-Имам также заявила: «Да, это такая форма сопротивления. По-моему, все арабы имеют право так забавляться, и в этом нет ничего такого...».

По мнению Аль-Имам, законное право арабов насиловать израильских женщин обусловлено тем обстоятельством, что евреи «насилуют» арабские земли. Египетский адвокат и парламентарий готова отстаивать права арабов на эту «новую форму сопротивления».

Нагла Аль-Имам также отметила, что в большинстве арабских стран нет закона о наказании за сексуальные домогательства и сексуальное насилие. По ее словам, ей бы не хотелось, чтобы насильники пострадали, и она надеется, что если угроза будет реальной, то израильтянки перестанут ездить в арабские страны.

Источник: Фокус

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив