Егор Дружинин рассекретил детали шоу Аллы Пугачевой. ФОТО

01.04.2019 в 23:47

Алла Пугачева активно готовится к концерту «P.S.», который состоится в честь ее 70-летия.

Егор Дружинин рассекретил детали шоу Аллы Пугачевой

Меньше месяца остается до юбилейного и, скорее всего, последнего большого концерта Примадонны. Программу "Алла Пугачева. P.S." артистка представит 17 апреля в Кремле. Сейчас полным ходом идет подготовка к выступлению, сообщает  УНИАН. 

Хореографию для Пугачевой ставят Егор Дружинин и Алла Духова, руководитель балета Todes. "Мы работаем с Аллой Борисовной не впервые, - поделился Дружинин со "СтарХитом". - Рад, что она привлекла меня. С ней тяжело, строго, но мне нравится".

Певица вникает в каждый нюанс, если не занимается музыкальными репетициями, то встречается с художниками, декораторами. Приезжает на прогоны. "Еще вопрос, кто кому и что ставит, - продолжает Егор. - Когда дело касается танцев, Алла Борисовна сама зачастую показывает движения, и мы подхватываем. Это нетрадиционный способ. Обычно как бывает: режиссер, исходя из своих задумок, дает мне примерное задание, потом артист вносит коррективы. У нас по-другому: собираем номера, когда исполнитель на площадке. Все под четким контролем Примадонны. Она в прекрасной форме, отличном, бодром настроении. Репетируем на базе минимум раз в неделю" 

Хореография концерта строится на посылах, которые со сцены хочет передать Пугачева. 



"Сказать, что шоу будет перенасыщено визуальными эффектами, не могу, -заключает Дружинин. - Там все будет про артиста".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив