Едва не потеряла сына: ONUKA рассказала о тяжелых родах (ВИДЕО)

30.01.2022 в 00:17

Певице пришлось делать кесарево сечение.

onuka

Известная украинская певица, фронт-вумен группы ONUKA Наталия Жижченко впервые рассказала, что у нее были сложные роды, во время которых она едва не потеряла своего первенца, передает  РБК-Украина.

В интервью Василисе Фроловой, которое вышло на YouTube-канале журналистки, артистка призналась, что врачам пришлось срочно делать ей кесарево сечение.

Сына Александра ONUKA родила в мае 2020 года. При этом беременность у нее также была не из простых.

«Я всю беременность шла на грани с преэклампсией, это с давлением связано. То есть, я всю беременность пила лекарства против давления», — поделилась певица.

Жижченко рассказала, что перед родами ее давление стало резко повышаться.

«И перед родами у меня очень начало повышаться давление. Мне дали лекарство, но оно не стабилизировало мое давление. И мне сделали эпидуральную анестезию. Мне стало легче, я успокоилась», — отметила Наталия.

Но во время родов возникли осложнения. У малыша стало падать давление и врачи приняли решение делать кесарево сечение.

«У малого начал падать пульс. Мы слышим, что он останавливается. Врачи всполошились. И они в один голос говорят, что нужно кесарево, потому что может быть гипоксия. Я это очень помню: подбегает врач подписать соглашение. Пять минут, а я в операционном зале и говорила, что не хочу быть без сознания. Меня успокоили и сказали, что я буду в сознании. И я тогда успокоилась», – вспомнила артистка.

Наталья призналась, что после родов столкнулась с другой проблемой — долгое время она чувствовала себя морально тяжело из-за того, что не смогла родить ребенка сама. Певица даже не считала себя «настоящей» мамой и подумывала о том, чтобы скрыть факт операции.

«Мне даже врачу было стыдно признаться, какой вел беременность, что мне сделали кесарево. Мне даже маме было стыдно сказать. Я даже думала скрыть это. У меня было такое мнение, что я не справилась, а не то, что у меня здоровый ребенок «, – поделилась переживаниями ONUKA.

Однако врачу удалось успокоить новоиспеченную маму — он уверил ее, что операцию ей сделали на последней стадии родов, так что она почти что родила сама.

Едва не потеряла сына: ONUKA рассказала о тяжелых родах
Едва не потеряла сына: ONUKA рассказала о тяжелых родах
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив