Дженнифер Лопес стала народной иконой. ВИДЕО

17.11.2020 в 19:32

Популярная певица покорила ярким и стильным образом на церемонии вручения наград People's Choice Awards.

 
В США состоялась ежегодная церемония People's Choice Awards, победителей которой выбирают по итогам зрительского голосования.
 
Мероприятие проходило со всеми мерами соблюдения карантина: все гости сдавали тесты на COVID-19, лауреаты и ведущие придерживались дистанции во время выступлений и на красной дорожке, избегая объятий и рукопожатий.
 
Настоящей звездой вечера стала Дженнифер Лопес, которая получила награду в номинации Icon, продемонстрировав красное платье Christiano Siriano из последней коллекции бренда.
 
 
Главным фильмом года зрители назвали боевик Плохие парни навсегда, а Уилл Смит, сыгравший в нем, победил в номинации Лучший актер. Лучшей актрисой признали Тиффани Хэддиш, которая снялась в фильме Гламурные боссы.

Лучшим певцом выбрали Джастина Бибера, лучшей певицей − Ариану Гранде. В номинации Звезда реалити-шоу победила Хлои Кардашьян, а самой стильной звездой признана Зендая.


People's Choice Awards − американская премия, которая присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования. Вручается ежегодно, начиная с 1975 года. До 2005 года победителя в каждой из номинаций выясняли с помощью социологического опроса, а затем было организовано голосование в Интернете.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив