Дженнифер Лопес рассказала, что ей помогло пережить развод с Марком Энтони. ФОТО

06.03.2020 в 12:50

Дженнифер Лопес в интервью с Опрой Уинфри рассказала, что помогло ей пережить развод с Марком Энтони. Ее исцелили молитвы, медитации и психотерапия.

 
Дженнифер Лопес рассказала, что ей помогло пережить развод с Марком Энтони. ФОТО

Дженнифер Лопес и Марк Энтони были женаты в 2004-2011 годах. У пары есть двое детей, которым уже по 12 лет. Певица рассказала, что ей пришлось кардинально поменять свою жизнь, ведь она долго ждала появления на свет детей и даже не думала, что однажды будет жить отдельно от мужа. Поп-дива боялась, что не сможет дать детям то, что им действительно нужно. Также звезда освоила медитативные практики и начала часто молиться. На Лопес сильно подействовали книги Луизы Хей, и она даже однажды встретилась с писательницей. Артистка старалась окружать себя только мудрыми людьми, которые смогут помочь ей.

«Эта помощь оказалась бесценной», − заявила певица.

Дженнифер Лопес тяжело переносила развод скорее из-за воспитания. Она выросла среди католиков с мыслью о том, что семья должна быть вместе и нельзя растить ребенка без участия одного из родителей.

На данный момент звезда встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Пара помолвлена и скоро сыграет свадьбу. С детьми будущий отчим тоже ладит отлично. На их день рождения спортсмен написал послание: «С днем рождения, Эмма и Макс! Я так горжусь вами и очень счастлив быть частью вашей жизни. Люблю вас».

 

https://actualnews.org/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив