Дженнифер Энистон стала соседкой принца Гарри

Звезда купила роскошный особняк у американской ведущей почти за 15 млн долларов. Дом находится в Монтесито.

Дженнифер Энистон стала соседкой принца Гарри

Голливудская актриса Дженнифер Энистон купила дом известной ведущей Опри Уинфри. Поместье более чем за 14 млн долларов расположено неподалеку от особняка представителя королевской семьи Великобритании - принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Монтесито, пишет Dirt.

Уинфри  приобрела недвижимость в начале 2021 года, заплатив за нее 10,5 миллиона долларов. Продавцами были менеджер хедж-фонда из Нью-Йорка Фред Шуман и его жена Стефани, которые в течение многих лет строили участок. Обширный комплекс включал в себя главный дом в средиземноморском стиле, два небольших коттеджа и просторную территорию.

В середине августа ведущая разделила участок. Так, два небольших коттеджа были проданы за 2,3 миллиона долларов Бобу Грину, давнему личному тренеру и управляющему недвижимостью Уинфри. А главный средиземноморский дом был продан почти за 14,8 миллиона долларов актрисе Дженнифер Энистон.

Особняк построенный в 1998 году. Это так называемый тосканский фермерский дом. Его U-образная структура включает в себя четыре спальни, три ванные комнаты и один туалет. Общая площадь владения Энистон 1200 квадратных метров. Там также есть отдельный гостевой дом, а территория с густым лесом занимает около полгектара.

Автопарк поместья Энистон может легко вместить пятнадцать автомобилей. Сам дом не виден с улицы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив