Джастин Бибер забросал соседа яйцами

15.01.2014 в 23:20
Джастин Бибер забросал соседа яйцами

Джастин Бибер забросал соседа яйцами

В дом знаменитого певца Джастина Бибера в городе Калабасас, штат Калифорния, во вторник наведалась полиция.

 

Полицейские провели там обыск в связи с заявлением владельца соседнего дома - мужчина утверждает, что кумир миллионов девчонок забросал его окна и стены яйцами.

 

По словам соседа, инцидент произошел вечером 9 января. Когда Бибер метал яйца в сторону дома, сам он стоял на балконе вместе со своей дочерью и снимал все на видео. Эту запись сосед предоставил полицейским, когда писал заявление.

 

 Нанесенный дому ущерб он оценил в 400 долларов и намерен получить от певца эти деньги, информирует Associated Press со ссылкой на представителя полиции Стива Уитмора (Steve Whitmore).

 

В ходе обыска, по данным New York Daily News, стражи порядка нашли кокаин, правда, не у Джастина, а у его приятеля - темнокожего рэпера Лил За. Парень был арестован, в ближайшее время ему будут предъявлены обвинения.

 

Напомним, в апреле прошлого года шведская полиция провела обыск в гастрольном автобусе Бибера, который дал три аншлаговых концерта в стокгольмском Globe Arena. У кумира подростков были найдены наркотики и оружие.

 

Сам Бибер в декабре 2013 года выпустил третий по счету альбом и заявил, что намерен уйти из музыки. Причину своего решения он не указал.

 

кп

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив