Джастин Бибер высмеял свое падение с велосипеда, ставшее мемом в Сети. ФОТО

11.01.2020 в 12:50

В октябре прошлого года в Сети немало посмеялись над неудачной попыткой Джастина Бибера покататься на одноколесном велосипеде. Теперь к интернет-пользователям присоединился сам певец.

Джастин Бибер высмеял свое падение с велосипеда, ставшее мемом в Сети. ФОТО
 

Вероятно, сам Джастин редко гуглит себя в Сети, иначе как объяснить тот факт, что лишь через три месяца он увидел множество смешных фанатских артов, появление которых спровоцировало его фееричное падение. Напомним, в прошлом году Бибер осваивал мастерство катания на моноцикле, когда папарацци повезло запечатлеть несколько занимательных кадров. Один из них его пользователи использовали, соревнуясь во владении фотошопом.

 
 

За последние несколько месяцев Бибер не раз удивлял своих подписчиков. Сначала он продавал свой особняк, публикуя фото его внутреннего убранства, а недавно разместил сразу несколько фото малышей. Вероятно, певец серьезно вознамерился завести детей со своей женой Хейли Болдуин, о чем упомянул, поздравляя ее с днем рождения. Либо просто оригинально продвигал свой новый музыкальный клип на песню Yummy.

На днях певец, вероятно, наткнулся на фанатское творчество и опубликовал несколько понравившихся ему фото на своей странице в Instagram. Джастин разметил снимок, как с самим падением, так и кадры, на которых прыгает с бассейна, летит в пасть к тираннозавру, свисает с баскетбольной корзины и не только. Музыкант обошелся короткими подписями в виде эмодзи и, судя по всему, посмеялся от души.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив