Джамала исполнила гимн Украины на премии Kennedy Center Honors

Победительница Евровидения-2016 уехала в Америку на одно из важнейших событий года, чтобы представить Украину и напомнить о войне.

Джамала исполнила гимн Украины на премии Kennedy Center Honors

Певица Джамала, рассказала о своем визите в США, где ей удалось исполнить легендарную песню Walk On группы U2 вместе с Hozier и Brandi Carlile. Об этом она сообщила в Instagram.

 

"Наконец-то могу с вами поделиться деталями моего визита в Штаты, потому что до этого ивент должен быть сюрпризом абсолютно для всех. Я была приглашена спеть легендарную песню "Walk On" группы U2 вместе с Hozier и Brandi Carlile на главном событии года в Америке - 45th Annual Kennedy Center Honors. Мне выпала честь разделить сцену с бесспорными легендами музыкальной истории, исполняя хит феноменальной группы U2.Навсегда запомню слова Bono: "Когда слушал твое пение - улетел в космос", - поделилась она.

В то же время артистка добавила, что самым главным для нее стала возможность исполнить гимн Украины и напомнить трехтысячной аудитории о полномасштабной войне на территории нашей страны.

"Но самое важное для меня сегодня то, что мы снова говорили о нашем доме. Вместе с песней U2 я исполнила строчки украинского гимна, а с тем напомнила трехтысячному залу о темноте. О том, что Россия делает с нашей жизнью. Благодарна безгранично за возможность быть услышанной. Поддержка в зале и за кулисами дарит незаурядную уверенность в том, что мы в этой борьбе не один на один с врагом. О нас не имеют права забыть", - подытожила исполнительница.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив