Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларов. ФОТО

27.09.2018 в 16:38

Мода умеет удивлять.

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль, что резиновый коврик из вашей машины может стать отличной юбкой? Нет? А кого-то из дома роскошной моды Balenciaga такая идея посетила, передает  avtovod.com.ua.

Дизайнер определенно постарался не только сделать юбку из автомобильного коврика реальностью, но и удостоверился, что она соответствующим образом оценена - в 2300 долларов.

Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларов



Хотя на первый взгляд может показаться, что блестящие умы в Balenciaga просто взяли коврик из машины и сшили из него одежду, они на самом деле немного поработали над юбкой.

Ткань необычной юбки - это 50% овечьей кожи, вместо простой резины. Но юбка и правда выглядит как свернутый коврик из салона автомобиля.

«Это потрясающе, что такой уважаемый модный бренд вдохновляется повседневным ковриком, и мы польщены тем, что юбка очень похожа на наш Cosmos Duro All Weather Car Mat», - сказал представитель сети розничной торговли Argos .
Да, просто потрясающе, хотя, судя по реакции пользователей в социальных сетях, связывать свое имя с этим изделием было не очень разумным шагом для Argos. 

«Действительно ли Balenciaga просто поместит свой логотип на коврик из авто и продаст его как юбку?», - написал пользователь Twitter.
«Balenciaga продают коврик для автомобиля, представляющий собой юбку за 2300 долларов США . Я рыдаю. Да-да, вам не показалось! Это 2300 долларов. Это же лакшери бренд!»
Многие энтузиасты тут же начали создавать коллажи с изображением обыкновенных ковриков для авто и модной юбки.



Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларов



«4 коврика для автомобиля - 20 долларов США. Модная юбка от Balenciaga - 2000 долларов».
Хотите верьте, хотите - нет, но странный предмет одежды был распродан почти мгновенно. О времена, о вкусы! Кто знает, что ждет нас в будущем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив