Дима Билан заработал в новогоднюю ночь миллион долларов!

12.01.2009 в 12:27

Филиппу Киркорову повезло на 500 тыс меньше, а выступление «ВИА Гры» подешевело в 10 раз. Дима Билан оказался самым востребованым и, как результат,– самым успешным певцом на время «елок». В новогодние праздники певец выступил почти десять раз. И, как сообщает zvezdi.ru, заработал минимум миллион долларов.

Многие артисты решили в новогоднюю ночь просто отдохнуть. Ни София Ротару, ни Валерий Леонтьев, ни Алла Пугачева с Максимом Галкиным на сцену не выходили. А вот экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров от выступлений не отказался. И отправился в Арабские Эмираты, чтобы спеть перед шейхом за 500 тыс. долларов.

Не особо повезло с подработками «снегурочкам» из групп «Фабрика», «Блестящие» и «ВИА Гра». По сравнению с прошлым годом, гонорары за новогоднее выступление у последних упали аж в 10 раз.

– Их директор просил от нас 25 тысяч евро, но сторговались на $10 тысячах. Девушки поняли, что в кризис лучше не выпендриваться, – поделились с «Комсомольской Правдой» организаторы новогодней вечеринки, куда была приглашена «ВИА Гра».

Новогодний прейскурант на 40-минутное выступление звезд выглядел так:

Дима Билан – $130 тыс.

Филипп Киркоров – от $70 до 150 тыс.

Андрей Данилко (Верка Сердючка) – $30 тыс.

«Звери» – $30 тыс.

Лолита – $25 тыс.

Леонид Агутин и Анжелика Варум – $25 тыс.

«Город 312» – $20 тыс.

Сергей Лазарев – $18 тыс.

Анна Семенович – $10 тыс.

Анастасия Стоцкая – $10 тыс.



Пик Украины

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив