Дурнев высказался о возобновлении авиарейсов РФ в Грузию (ВИДЕО)

Россия возобновила авиасообщение с Грузией. 19 мая в аэропорту Тбилиси приземлился первый самолет из Москвы. Рейс выполнила российская авиакомпания Азимут.

Дурнев высказался о возобновлении авиарейсов РФ в Грузию

 
 
Украинский блоггер Алексей Дурнев отреагировал на то, что Грузия возобновила авиасообщение с Россией. Об этом он сообщил в Insta-stories.
 
В частности, артист заявил, что не понимает, как грузинский народ смог допустить возобновление рейсов со страной-оккупантом. Ведь в 2008 году россияне напали на них, а 26 августа Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию независимыми государствами.
 
"Уважаемые, сегодня впервые за четыре года самолет российской авиакомпании прилетел в Тбилиси. Честно, я не понимаю, как это может быть. Россия дважды нападала на Грузию, дважды аннексировала территорию Грузии", - сказал он.
 
Блогер рассказал, что лично знаком с людьми, пережившими на себе российское вторжение и находившимися в городах, где активно велись боевые действия.
 
"Я не понимаю, что происходит. Вот теперь грузины почему-то позволяют россиянам летать к себе, принимают их. Не понимаю этого", – закончил Алексей Дурнев.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив