Дурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТО

28.08.2020 в 14:36

Собака по кличке Пенелопа завоевывает сердечки людей своими гримасами

Многие люди заводят себе питомцев, чтобы те стали их компанией и поднимали им настроение, и некоторые животные справляются с этой задачей на все 110%. Американка Кайла Харви завела себе левретку по кличке Пенелопа, когда ее младший ребенок пошел в детский сад, и женщина стала оставаться дома одна. Ее компаньонкой стала Пенелопа, у которой нашелся редкий талант — строить такие мордочки, что с нее смеется не только хозяйка, но и подписчики в Инстаграме.

Пенелопа — 3-летняя левретка, которая живет вместе со своей хозяйкой Кайлой Харви в американском городе Гарднер, штат Канзас. 

Дурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТОДурашливая собака покорила хозяйку и подписчиков своими эмоциями. ФОТО

https://glavcom.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив