Друзья пошутили над пьяным приятелем: погрузили его с диваном на поезд и отправили в другой город

03.08.2009 в 16:20

27-летний немец после бурной вечеринки был разбужен полицией на платформе вокзала в другом городе, все еще лежа на диване. Об этом сообщает немецкое издание T-Online.

Инцидент произошел в Баварии. Собравшись с целью развлечься, несколько молодых немцев захмелели. Один из них уснул раньше остальных, и друзья решили над ним подшутить.

Они перенесли спящего вместе с диваном на вокзал города Ванргау. Там они поместили его, все так же на диване, в вагон поезда.

Немца отправили в Мюнхен, однако до пункта назначения он не доехал. Недовольные железнодорожные служащие выгрузили диван со спящим на станции Хольцкирхен и оставили на платформе.

Там мужчина продолжал отсыпаться некоторое время, пока не был обнаружен и разбужен нарядом местной полиции. Ему разрешили вернуться на поезде назад, однако диван пришлось оставить.

А вот в прошлом месяце полиция Германии, вызванная на трассу, ведущую в город Гослар на северо-западе Германии, чтобы убрать с дороги дохлого барсука, выяснила, что зверёк жив, но находится в состоянии крайнего алкогольного опьянения.

По данным полиции, барсук заснул на середине шоссе, объевшись переспевшей вишни.

"В желудке животного фрукты перебродили, и барсук был пьян как свинья", - заявил представитель полиции Германии.

Детективы смогли установить точный состав "винной карты" животного с помощью его экскрементов, которые изобиловали косточками коварных фруктов. Прогнать барсука с дороги оказалось непросто: он попросту отказывался двигаться.

В результате, подталкивая нарушителя ПДД палкой, полицейские смогли растолкать барсука, который в итоге провёл остаток разгульной ночи на близлежащей поляне.

"Не удалось установить, попало ли барсуку от его жены после возвращения домой в таком состоянии", - иронично заявил представитель полиции.



NEWSru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив