Драку Кивы с ветераном АТО высмеяли фотожабой. ФОТО

30.01.2020 в 10:41

Скандальный украинский нардеп Илья Кива продолжает оставаться объектом для метких шуток со стороны сограждан.

В сети появилась еще одна фотожаба, высмеивающая похождения парламентария.

Не так давно Илья Кива попал в заголовки украинских газет после того, как в одном из киевских кафе напал на ветерана АТО. Страну облетело снятое камерами наблюдения видео, на котором депутат во время встречи неожиданно вступил в конфликт с другим посетителем заведения. События развивались крайне стремительно: после короткой перепалки Кива в лучших традициях низкопробных боевиков попытался ударить оппонента головой в лицо, но немного промахнулся. Оно и понятно, ему противостоял опытный боец, который умеет работать чем-то более серьезным, чем язык. Как бы то ни было, депутат нарвался на ответные меры, получив кулаков в лицо.

Драку Кивы с ветераном АТО высмеяли фотожабой. ФОТО

 
Та самая фотожаба

Кива отшатнулся и чуть не упал, но в дальнейшем решил не продолжать эту потасовку — за него это сделали охранники парламентария. Эта некрасивая история вызвала широкий общественный резонанс — без сомнений, он был бы еще больше, окажись его главным фигурантом не Илья Кива, а другой, менее скандальный депутат. К выходкам самого Кивы не то, чтобы привыкли, но удивления они уже практически не вызывают. Многие эксперты отмечают странным лишь тот факт, что самого Киву пока так и не лишили депутатского мандата, хотя, судя по сводкам из Верховной Рады, от этого человека мало толка в сессионной зале. Да и сам нардеп недавно выкладывал видео, на котором просил девушек не писать ему во время работы, мол, журналисты могут запечатлеть весь процесс и опозорить в средствах массовой информации. То есть, человек даже не попытался заявить, что во время работы он занят, собственно, самой работой.

Хочется верить, что Кива попросту не осознает того, что делает, в противном случае от подобного цинизма становится тошно. Зато нардеп является постоянным героем карикатур и фотожаб, самая свежая из которых обыграла фамилию парламентария в локациях популярного сериала «Игра Престолов» — получилось весьма иронично.

akcenty.com.ua

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив