Драг-дилер обнародовал в интернете видео Анджелины Джоли под наркотиками

10.07.2014 в 23:20
Драг-дилер обнародовал в интернете видео Анджелины Джоли под наркотиками

Драг-дилер обнародовал в интернете видео Анджелины Джоли под наркотиками

Оскароносная звезда, благотворитель, многодетная мать и счастливая жена Анджелина Джоли не скрывает, что не всегда была пай-девочкой, и в ее жизни были "темные" времена. Как выглядела актриса, когда употребляла героин и кокаин, можно увидеть на жутком видео с 1999-го года. Его снял бывший драг-дилер Джоли,Фрэнклин Мейер. Теперь он передал его изданию "National Enquirer", пишет Украинская правда. Таблоид со ссылкой на "The Daily Mail".

 

По словам мужчины, в тот день он приехал в манхэттенскую квартиру Анджелины, потому что ей понадобилась очередная доза кокаина и героина. На 16-минутном видео актриса нервно ходит туда-сюда, разговаривая по телефону со своим отцом, Джоном Войтом.

 

Глаза Энджи красные и впылу, руки - очень худые и в царапинах, ногти грязные.

 

"Энджи была моей клиенткой несколько лет. Я продавал ей героин и кокаин", - вспоминает Мейер.

 

Как утверждает мужчина, он встречался с клиенткой несколько раз в неделю. Она употребляла наркотики в его присутствии. Однажды, говорит Мейер, она давала интервью, находясь под действием кокаина.

 

В то время Джоли встречалась с актером Билли Бобом Торнтоном, за которого потом вышла замуж. Она не стеснялась делиться с наркодилером подробностями своей сексуальной жизни, в частности говорила о пристрастии к садо-мазо и лесбийские наклонности.

 

В своем интервью 2011 года Анджелина Джоли призналась, что ей повезло, что она осталась жива.

 

"Я прошла через тяжелейшие, темные времена и пережила это. Я не умерла молодой, и мне очень повезло. Многие другие артисты такого не пережили", - поделилась актриса.

 

Напомним, как утверждал в свое время скандальный биограф, автор книги о Джоли, причина ее бурной юности - непростые отношения с матерью.

 

Ранее наркоторговец, поставлявший когда-то товар самой красивой женщине мира, Анжелине Джоли рассказал журналу Life & Style о том, как актриса регулярно вызывала его два-три раза в неделю.

 

"Она могла занюхать дорожку кокса прямо у меня на глазах!" - сказал он.

 

 

 

newsru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив