Дорофеева исполнила последнюю волю погибшего воина ВСУ (ВИДЕО)

Артистка приехала в родной город военнослужащего, где познакомилась с его семьей и вручила посмертно звание подполковника.

Дорофеева исполнила последнюю волю погибшего воина ВСУ

Украинская певица Надя Дорофеева исполнила последнюю волю своего поклонника, комбата 72-й бригады Андрея Верхогляда. Об этом сообщили в эфире телемарафона.

 
 
 

Известно, что при жизни украинский защитник постоянно шутил, что хочет, чтобы погоны подполковника ему вручила исполнительница, и что под ее хит, ему лучше всего удается ликвидировать российских захватчиков.

"Есть у нас на войне одна штука. Намечается бой, колонна идет, мы смотрим клип Нади Дорофеевой "Горит". "Горит русня", оно под это подходило. Послушали "Горит" и бой будет классный, все будет четко", - пересказала жена погибшего воина.

Так, на 27-й день рождения Андрею друзья организовали поздравление от певицы Нади Дорофеевой. Тогда же он рассказал друзьям, как именно будет получать очередное воинское звание: "Я уже шучу, с пацанами шутим, что когда мне будут вручать подполковника, то она будет мне вручать подполковника", - говорил тогда военный.

Впрочем, в июне прошлого года боец погиб, и в этого года ему присвоили звание подполковника. Тем самым семья не забыла последнее желание героя и предложила артистке принять участие, на что Дорофеева сразу согласилась. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив