Дональд Трамп стал карикатурой после речи о коронавирусе. ФОТО

04.03.2020 в 09:21

Американский президент Дональд Трамп насмешил журналистов издания The New Yorker своим новым постом в Twitter.  По словам главы Белого дома, Америка полностью контролирует распространение китайского вируса. 

Дональд Трамп стал карикатурой после речи о коронавирусе. ФОТО 

Об этом пишет nv.ua.
 
Издание The New Yorker посмеялось над новым твитом президента Соединенных Штатов Америки, по поводу полного контроля над коронавирусом в Америке.
 
На обложке нового номера The New Yorker можно увидеть Дональда Трампа с открытым ртом, глаза его закрыты медицинской маской. Этот рисунок сопровождается подписью «Под контролем». Номер планируют выпустить 9 марта 2020 года. Подпись отсылает нас к недавнему твиту Дональда Трампа.

Дональд Трамп заявляет, что опасное заболевание находится под полным контролем государства, что все организации качественно выполняют свои функции, и не дадут распространиться инфекции. Эта публикация была сделана 24 февраля.

 
 
Руководство пояснило свой выбор обложки на мартовский номер The New Yorker. Они считают такие заявления преждевременными и не имеют доверия к словам президента Дональда Трампа. Сейчас в США есть подтвержденные случаи заболевания. Один из заболевших не выезжал за границу.
 
По статистике на 28 феврале зафиксировано 60 случаев заболевание коронавирусом.
 
Чак Шумер, глава демократической партии в американском Сенате предложил выделить на защиту от китайского вируса COVID-19 — 8,5 миллиарда долларов. Врачи Северной Америки уже начали тестировать новое лекарство на людях, у которых обнаружила данный вирус.
 
Дональд Трамп недавно заявил,  что разработка нового лекарства от вируса продвигается быстрыми темпами и скоро ожидается положительный результат.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив