Домогательства Кевина Спейси попали на видео

01.01.2019 в 01:51

Актера множество раз обвиняли в сексуальных домогательствах.

Домогательства Кевина Спейси попали на видео

18-летний водитель, который заявил, что актер Кевин Спейси щупал его в баре Нантакета (штат Массачусетс) в 2016 году, снял видео о предполагаемых домогательствах в Snapchat и у следователей есть это видео.

Об этом пишет ukranews.

Также парень подал уголовную жалобу в Окружной суд Нантакета.

В жалобе полиции штата подробно описан инцидент между Спейси и водителем автобуса в Club Car, ресторане и баре Нантакета, с 7 июля по 8 июля 2016.

Согласно жалобе, водитель, которому на тот момент было 18 лет, сказал Спейси, что ему 23 года, и он изучает бизнес в университете Уэйк Форест. Той ночью Спейси купил ему несколько алкогольных напитков, похвастался перед ним размером своего полового органа и попытался заставить водителя вернуться к себе домой.

Позже, когда они стояли рядом с пианистом в баре, Спейси протянул руку и начал тереть его бедро. Затем Спейси расстегнул молнию на брюках обвинителя и залез в них примерно на три минуты.


В жалобе утверждается, что водитель не знал, что делать, и не хотел попадать в неприятности на работе из-за того, что пил, особенно из-за того, что ему было меньше установленного законом возраста. Он сказал, что он пытался отодвинуться своим телом и отвести руки Спейси от своих рук, но Спейси продолжал лезть в его штаны.

В течение этого времени он переписывался со своей подругой, которая не верила тому, что водитель ей рассказывал. Поэтому он отправил ей видео на Snapchat, на котором видно, как Спейси трогает его.

В его беседе с полицией следователи показали это видео водителю и он подтвердил происходящее той ночью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив