Дочь певицы Валерии разбилась на машине

07.11.2014 в 21:02
Дочь певицы Валерии разбилась на машине

Дочь певицы Валерии разбилась на машине

21-летняя дочь популярной исполнительницы Валерии Анна Шульгина не справилась с управлением и врезалась в бетономешалку. К счастью, девушка отделалась шоком.

Вечером 6 ноября Анна Шульгина ехала на своем автомобиле марки BMW по Русаковской улице возле Третьего транспортного кольца и, не справившись с управлением, врезалась в бетономешалку. Как оказалось, водитель второй машины пересек сплошную линию, не включив поворотник, что и спровоцировало аварию. По словам ассистентки Иосифа Пригожина, 21-летняя Шульгина не пострадала – отделалась шоком. В настоящее время машину девушки эвакуировали с места происшествия. Во время ДТП Валерия и Иосиф Пригожин находились на гастролях, поэтому приехать на место происшествия и помочь Анне не смогли.

Ранее дочь певицы отметилась в отечественной прессе, приняв участие в эротической фотосессии. На откровенных снимках 21-летняя девушка позировала, демонстрируя бюстгальтер и отсутствие его. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Шульгина опубликовала несколько кадров с прошедшей фотосессии. На заветных снимках дочь популярной исполнительницы Валерии демонстрировала черный бюстгальтер, выглядывающий из-под шелкового халата. При этом 21-летняя девушка лежала на разобранной кровати с распущенными волосами. "Такие сложные дни... Рада, что вчерашняя фотосессия была для меня не грузом, а глотком заряжающего кислорода! P.S. Фото сделано на телефон в момент моего "паруминутного" отдыха во время перестановки света", – подписала снимок Шульгина.


На другой фотографии Анна в черной расстегнутой кожаной куртке, красных шортах и массивном колье. Собственно, на снимке видно невооруженным глазом, что девушка не надела лифчик. "Аууууччч....Такого у меня еще не было. Фото с #backstage", – поведала юная красотка. Интимные снимки Шульгиной вызвали настоящий восторг у многочисленных подписчиков девушки. Однако не все оценили откровенные фотографии блондинки. Нашлись и те, кто раскритиковал Анну за то, что она еще мала для такого образа: "Не обижайтесь, ради бога! И не воспринимайте коммент как совет! Это всего лишь частное мнение! Просто...ммм... до полуобнаженной натуры надо... дорасти, что ли! Вы, судя по Вашей ленте, очень озорная, тинейджерство бьет ключом, безбашенность, в хорошем смысле, налицо!!! Покайфуйте в этом, это так скоротечно... У Вас глаза не готовы пока еще транслировать то, что диктует тело на этом фото!" Как к такой фотосессии дочери отнеслась сама певица Валерия, неизвестно.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив