Дочь Валентина Юдашкина вышла замуж

08.09.2014 в 12:38
Дочь Валентина Юдашкина вышла замуж

Дочь Валентина Юдашкина вышла замуж

Радостной новостью с многочисленными подписчиками поделилась на собственной страничке в социальной сети Instagram Галина Юдашкина. Она опубликовала фотографию, на которой позирует с новоиспеченным супругом. Оба одеты соответственно случаю: видно, что в ЗАГС Галина отправилась в традиционном белом платье и с букетом пионовидных роз. Жених Петр Максаков был в смокинге и при бабочке.

Интересно, что отмечать свадьбу новобрачные намерены лишь следующим летом. "Мы расписались 3 числа! И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы! Это 6 июня 2015 года!!!! Мы очень счастливы!" – подписала фотографию новоиспеченная жена.

Напомним, помолвка Галины и Петра случилась в последний день мая. На своих официальных страничках в Instagram будущие теща и жена поведали о радостном событии, приложив в качестве доказательства фотографию, на которой парочка обменивается трогательным и нежным поцелуем.

"Галочка и Петр, будьте счастливы!" – подписала снимок мать девушки Марина Юдашкина. Галя же ограничилась одним словом на английском: Yess!

Как уже писали Дни.Ру, общественности стало известно о новом романе наследницы главы модного дома в феврале этого года. А в марте Галина с возлюбленным появилась на гала-шоу, организованном ее отцом. Тогда-то все узнали, что избранником Юдашкиной стал 23-летний Петр Максаков – выпускник МГИМО и внук популярной актрисы Людмилы Максаковой. До Петра дочь Юдашкина долгое время встречалась с миллионером Русланом Фахриевым. Однако осенью прошлого года пара внезапно распалась. О причинах окончания трехлетнего романа ничего не известно.

Дни.ру

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив