Дмитрий Комаров рассказал о лучшем подарке на день рождения от жены. ФОТО

18.06.2020 в 19:54

Пара отправилась в путешествие.

В среду, 17 июня, свой 37-й день рождения отмечает украинский телеведущий и автор проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров. Встретил свой день путешественник на съемках, а потом отправился домой, где его ждал сюрприз от молодой красавицы-жены, передает Апостроф.

Александра испекла праздничный торт, а также подготовила мужу-имениннику «лучший подарок». «Моя любимая жена приготовила торт, разбудила и сделала лучший из возможных подарок на день рождения для путешественника — авиабилет! Впервые более чем за 4 месяца куда-то летим и я просто счастлив», — поделился Дмитрий в своем Instagram.

«Обычно, учитывая мою работу, за четыре месяца приходится летать десятки раз, порой в аэропорт ездишь по 4-5 раз в неделю, а рабочие перелеты (обычно очень ранние) начинаешь тихо ненавидеть. Но жизнь в очередной раз показала, что особенно ценишь то, что становится недоступным», — отметил Комаров.

Публикацию именинник делал по дороге в аэропорт. Правда, куда они отправляются Дмитрий пока оставил в секрете.

«Оказывается, самое лучшее утро — это когда встаешь в 6 утра. Чтобы испечь праздничный торт, зажечь свечи, разбудить любимого мужа и отправиться вместе в такое долгожданное путешествие! С Днем рождения, мой Дмитрий Комаров. Пусть так будет вечно!», — написала Александра в своем микроблоге.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив