Длинная рука «Тризуба» таки покарала зачинщиков Северодонецкого съезда

03.03.2008 в 16:04

Организаторов северодонецкого съезда депутатов всех уровней облили кефиром. Это произошло сегодня в ходе пресс-конференции, которую они проводили в Киеве.

Молодой человек, сидевший среди журналистов, вскочил и облил кефиром сопредседателя оргкомитета съезда, главу Луганского облсовета Валерия Голенко и секретаря оргкомитета, народного депутата Вадима Колесниченко. После этого он представил себя как представителя Всеукраинской организации «Тризуб» имени Степана Бандеры. Он заявил, что выступает против введения в Украине русского языка в качестве официального.

В свою очередь, В. Колесниченко подчеркнул, что проведенный в Северодонецке съезд свидетельствует о необходимости «бороться с такими фашистами, представителя которого все видели на пресс-конференции».

А В. Голенко заявил, что молодой человек из «Тризуба» - яркий представитель так называемых «демократов и патриотов».

Напомним, «Тризуб» уже окрестил съезд в Северодонецке шабашем и «злодейским сходняком». «Шабаш в Северодонецке, организованный антиукраинскими силами и громко провозглашенный съездом депутатов всех уровней, является ничем иным, как злодейским сходняком коммуно-кучмовской номенклатуры и организованным политико-бандитским формированием», - уверены активисты организации.

Источник: http://www.obkom.net.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив