Девушка поделилась изощренным методом мести бывшему (ВИДЕО)

12.06.2022 в 13:42

Парень пять лет получает странные письма.

pochta

Расставание влюбленных не всегда проходит гладко, и бывшие еще долгое время напоминают друг другу о себе своими выходками. Вот и блогерша показала свой собственный вариант мести бывшему парню, которая длится с 2016 года, передает  24 Канал!

Пользовательница TikTok под ником kristinamakescontent доказала своим подписчикам, что месть может быть изящной. Ее бывший парень уже целых 5 лет никак не может понять, почему на его почту регулярно приходят подозрительные письма. Девушка же только с улыбкой наблюдает за этим. 

Незадолго до их расставания в 2016 году, парень поделился со своей любимой адресом своего почтового ящика. Это было роковым решением: сейчас он постоянно страдает от бесконечных рекламных рассылок, спама и подписок на различные события и компании. 

Блогерша рассказала подробнее, какая идея пришла ей в голову 5 лет назад: она вводит почту своего бывшего каждый раз, когда ей нужно воспользоваться вай-фаем в аэропорту. Однако это далеко не весь список: 

Если я хочу прочитать статью на сайте, и им нужна почта – я даю его электронный адрес. Хочу ли я знать обо всех событиях и акциях компании? Да, конечно! Интересны ли мне какие-то актуальные темы? Все!
– рассказывает девушка

Почтовый ящик парня просто переполнен рассылками от сайтов, на которые он никогда не заходил. При этом он не имеет никаких догадок, откуда вся эта куча подозрительных писем и как так получается, что он постоянно подписывается на рассылки. Девушка также призналась, что никогда не собирается прекращать это развлечение. 

" data-video-id="6967033695668636933">
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив