Девушка, которая в Запорожье под видом бабушки просила милостыню, нашла себе работу. ВИДЕО

09.01.2020 в 09:12

Псевдо-бабушка решила подзаработать, а не попрошайничать.

Ранее мы сообщали, в соцсетях появилось видео, на котором разоблачили 19-летнюю девушку, занимающеюся мошенничеством.  Тогда две запорожанки заметили, что после «работы» псевдо-бабушка зашла за магазин и чудесным образом преобразилась в молодую девушку. Сначала мошенница орудовала в Шевченковском районе возле супермаркета «Амстор». Потом она «засветилась возле супермаркета «VARUS», что в ТЦ «Аврора», где она тоже под видом пожилой женщины просила деньги у прохожих.

 

Позже в соцсети появилось очередное видео разоблачения попрошайки. На нем девушка говорит, что собирает на билет в Чехию, куда ее пригласили работать пекарем. Она сказала, что сама родом из Днепра, а в Запорожье снимает квартиру. Как сообщала тогда псевдо-бабушка, она собиралась уехать в Чехию она планировала тем же вечером. Но через несколько дней девушку заметили возле супермаркета «Сильпо» на улице Сытова, что на Космосе. Она, переодетая в бабушку, снова стояла с протянутой рукой.

Вчера в соцсети появилась информация и видео о том, что девушку заметили в Вольнянске. Там она, стоя возле картонных коробок, продает овощи, фрукты и зелень, зазывая покупателей. Вероятно, девушка действительно нуждается в средствах и ей, возможно, стало стыдно из-за множества публикаций о ней в Сети.

actual.today

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив