Datsun готовит модель за 9 тысяч долларов

05.09.2013 в 23:31

Компания Datsun поделилась первой информацией о своей второй модели, которая будет предназначена для внутреннего рынка Индонезии. Премьера новинки состоится 17 сентября в Джакарте.


Как сказано в официальном сообщении компании, новая модель Datsun была разработана специально для локального рынка «при поддержке Nissan Motor Company, обладающей огромным техническим опытом и потенциалом». Работы над автомобилем велись с прицелом на запросы местных молодых покупателей.



Ранее представители Datsun заявляли, что автомобили марки будут ориентированы на местные рынки. Таким образом, внешность индонезийского Datsun будет отличаться от индийской модели Datsun Go, которую вы можете видеть на фото к данной статье. К сожалению, производитель пока не раскрывает внешность новинки.



Зато известна цена на индонезийский Datsun. Она составит 100 млн индонезийских рупий, что приблизительно равняется 9000 долларов США. Дальнейшие подробности компания обещает рассказать во время презентации. Но не будем забывать, у нас будет продаваться другой Datsun. О нюансах российского автомобиля вы можете узнать из нашей статьи «Первый Datsun для России: видели, но не покажем».


 

Источник: Авто.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив