Даша Астафьева поразила видом сзади. ФОТО

01.02.2018 в 23:33

Певица показала пляжные фото из отпуска в Таиланде.

В Инстаграме Даша Астафьева поделилась новыми пикантными фотографиями, на которых она запечатлена в бикини.

Подписала певица один из снимков так: "В режиме #despacito весь день! И если кое-кто думает, что я не Мамаша, или не вяжу, или не пеку кексы, очень ошибаетесь... Обожаю готовить, и вязать и остальное... и при этом, мне даже в голову не придет зайти на страницу человека, Инстаграм которого я подписалась по своей воле, и написать таких гадостей , как пишут мне... Может кексы у вас не такие и вкусные? Или петли пропускаете когда вяжете?". Этот пост был посвящен женщинам, которые критикуют Дашу за ее откровенные фотографии и в целом - успешную и насыщенную жизнь.

Под другим оставила следующее послание: "Сегодня, моя любимая тут мастер тайского массажа спросила кем я работаю))) Показала ей наш последний клип #СамоеГлавное. Человек, со слезами на глазах, на тайском долго говорил, и показал мурашки на коже.. Первый раз в жизни, я так долго отдыхаю.. Тай - любимая страна) какие тут все добрые и особенные...Какая сила отстраниться от негативного, и радоваться всему!".


Дашу, как всегда, искупали в комплиментах за роскошную фигуру со всех сторон, с какой бы Астафьева не позировала перед камерой.

Даша Астафьева поразила видом сзади
Даша Астафьева поразила видом сзади
Даша Астафьева поразила видом сзади
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив