DJ Smash сломали челюсть во время драки. Видео

14.02.2018 в 19:07

По словам пострадавшего, его атаковали местный депутат Александр Телепнев и его друг.

Правоохранительные органы открыли уголовное дело по факту избиения известного российского диджея DJ Smash. По словам пострадавшего, его атаковали местный депутат Александр Телепнев и его друг, передает интернет-издание Корреспондент.

Полиция открыла уголовное дело по факту избиения Андрея Ширмана, известного как DJ Smash в пермском ночном клубе "Дом культуры. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Пермскому краю. 

"10 февраля в отделение полиции из больницы поступила информация о том, что в медучреждение доставлен мужчина 1982 года рождения с травмами. 12 февраля от пострадавшего поступило заявление о нанесении ему телесных повреждений. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью")", - сказано в сообщении полиции. 

Представители правоохранительных органов уточнили, что речь идет об избиении Ширмана. 

Сам DJ Smash написал в своем Инстаграмме, что ему уже сделали операцию на сломанной челюсти и теперь он чувствует себя намного лучше. Также он подробно описал, за что и как его избили бывший депутат законодательного собрания Пермского края, мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев и его друг некий Сергей Ванкевич.



За DJ Smash вступился его друг рэпер Тимати. Он пообещал Телепневу, что тот от наказания не уйдет, и вообще может случится всякое. Сам Телепнев попытался оправдаться и написал на своей странице в Фейсбуке, что "все вранье" и никого он не бил. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив