Covid 19 - вирус, поместивший мир на карантин

26.04.2021 в 17:30
Covid 19 - вирус, поместивший мир на карантин

Covid 19 - вирус, поместивший мир на карантин

Covid-19, также известный как коронавирус, представляет собой вирусное респираторное заболевание, которое появилось в 2019 году, а затем 11 марта 2020 года было классифицировано ВОЗ как пандемия как пандемический вирус SARS-CoV-2. К сожалению, эффективного лечения пока не найдено, поэтому профилактика очень важна. Мы можем замедлить или предотвратить распространение болезни, избегая больших скоплений людей, общественных мест и уделяя внимание надлежащей гигиене и частой дезинфекции.

Принудительно в четырех стенах

Наслаждайтесь музыкой с Perfect Acoustic. https://perfectacoustic.se/
Эпидемия неудержимо распространяется по миру, поражая уже практически всех возрастов. Не только хронические пациенты или люди с ослабленной иммунной системой, а также пожилые люди подвержены риску заражения Covid-19, но он также атакует молодые и здоровые организмы. Этот устойчивый и агрессивный вирус требует многих жертв во всем мире. Более 60 миллионов человек были инфицированы вирусом Covid-19, при этом более 14 миллионов инфицированы только в Соединенных Штатах. Очень многие люди помещены в карантин из-за инфекции, а те, кто еще не заразился, вынуждены находиться в замкнутом пространстве внутри четырех стен для защиты и профилактики. Для тех, кого можно решить, они выполняют свою работу в системе домашнего офиса из собственного дома. Количество семейных и дружеских мероприятий и собраний, а также количество разрешенных участников также ограничено. Поскольку мы проводим дома гораздо больше времени, чем обычно (часто даже в результате одной только эпидемии), мы также проводим больше времени перед телевизором или компьютером не только для работы, но и для развлечений и отдыха.

Кино, кино, музыка

Если Covid-19 уже заставляет многих из нас оставаться дома, давайте постараемся найти лучшее время. Давайте посмотрим наши любимые фильмы, сериалы или фильмы, которые мы раньше не смотрели из-за нехватки времени. Вы можете смотреть фильмы на телевизоре, ноутбуке, компьютере или даже на смартфоне. Множество фильмов и сериалов можно загрузить через различных поставщиков услуг. Экраны телевизоров, компьютеров или мобильных телефонов обеспечивают неизменно лучшее качество изображения, но для идеального звука вам необходимо подключить к нашим устройствам отдельные динамики. Сегодня мы можем выбирать из множества типов и ценовых диапазонов динамиков, в зависимости от того, с каким устройством мы соединяемся и сколько места мы хотим разместить. На рынке доступно множество превосходных брендов колонок, таких как колонки Dali Epicon 8 или JBL Flip 4. Однако получить качественную акустику недостаточно. Также необходимо учитывать акустику помещения.

Акустические аспекты

Традиционные строительные материалы не способны поглощать звуки более глубокого диапазона, звуки отражаются от стен и стеклянных поверхностей, создавая неприятное эхо. Эхо, шумный звук ухудшают впечатление от просмотра фильмов или прослушивания музыки, и в конечном итоге могут вызвать головные боли и напряжение. Covid-19 делает нашу жизнь довольно горькой, он вызывает у людей страх, а страх может привести к разочарованию и тревоге. Те, кто заражен вирусом, вынуждены дистанцироваться от членов своей семьи и друзей, чтобы защитить своих близких. Слабость, вызванная одиночеством и болезнью, недомоганием и другими неприятными симптомами, усугубляет беспокойство. Не щадит вирус и нервную систему, многие жалуются на состояние, похожее на депрессию, как во время болезни, так и после выздоровления. Поэтому еще более важно, чтобы время, проведенное в помещении, часто в одиночестве, было приятным и приятным в меру наших возможностей. Шум снаружи или от соседей также может сильно раздражать и мешать приятному времяпрепровождению. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы и слушаете музыку в гостиной, кинозале или небольшом домашнем офисе, стоит изучить акустику комнаты. Структура звукопоглощающих материалов бывает гибкой или пористой. Однако материальная структура твердых, плоских стен, потолков, полов и стеклянных поверхностей не такова. Высокие тона могут быть поглощены обычной мебелью, но глубокие тона уже являются проблемой. К счастью, с помощью качественных акустических элементов легко спроектировать правильную акустику. Звукопоглощающие панели и элементы диффузоров можно размещать на стенах и потолке. Звукопоглощающие панели в прочном деревянном каркасе содержат акустический хлопок, который безвреден для здоровья и обладает эффективным звукопоглощающим свойством.

Эти панели покрыты пыленепроницаемым гибким акустическим шелком. Они доступны во многих цветах и ​​узорах. Если вы хотите действительно уникальное изделие, мы предлагаем панно с фотопечатью и печатью. На них можно напечатать практически любое изображение, например, семейные фотографии, кино- или музыкальные постеры, пейзажи и т. Д. Элементы диффузора рассеивают звуки, выходящие на их поверхность, по всей полосе частот, во всех направлениях в пространстве - таким образом, достигается ровный звук. Тип, количество и идеальные точки размещения акустических панелей определяются экспертами во время точных акустических измерений. Звукоизоляция до 30 децибел может быть достигнута путем размещения толстых, плотных плетеные акустические шторы перед окнами. Покройте твердый, плиточный или паркетный пол звукоизолирующим ковром, который не только эффективно снижает шум, но и является красивым аксессуаром для домашнего интерьера. Если вы можете создать идеальный объемный звук, фильмы могут обеспечить настоящее кинематографическое впечатление, и вы сможете наслаждаться реалистичными и реалистичными ритмами во время прослушивания музыки.

Не расстраивайтесь, думайте позитивно!

Неблагоприятная экономическая ситуация, вызванная вирусом, вызывает трудности во всех странах. Многие люди потеряли работу, многие предпринимательские компании обанкротились. Боязнь болезни и ее последствий не позволяет постоянно вести нормальный образ жизни. Карантинный период ложится еще большей психологической нагрузкой на всех нас. Счастливчики избегаются вирусом или проходят бессимптомно, возможно, с легкими симптомами. В любом случае следует ожидать, что все будут сидеть дома надолго, а каникулы пройдут только в небольшой семье. Находимся ли мы одни или с любимыми, оставаясь в четырех стенах, просмотр фильмов и прослушивание музыки всегда могут быть хорошей программой. Если мы также уделим внимание акустике, мы сможем почувствовать себя в собственном доме в кинотеатре, на сцене или на концерте.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив