Chevrolet представил специальную версию Aveo Flash Edition

27.12.2013 в 23:16

В преддверии новогодних праздников яркий и динамичный Chevrolet Aveo порадует своих поклонников новой специальной версией Flash Edition.

Теперь появилась возможность дополнить продуманный и стильный дизайн Chevrolet Aveo уникальными особенностями:

- хромированной накладкой на лючок бензобака
- накладками на педали
- накладками на пороги с надписью Chevrolet
- наклейками на кузов в виде двух черных полос

Для российских покупателей доплата за Chevrolet Aveo Flash Edition составит 14 000 рублей, количество пакетов ограничено и устанавливается во всех дилерских центрах Chevrolet на седаны Aveo с автоматической коробкой передач.

Напомним, если вы захотите поставить на свой автомобиль холодный неон, то в Интернет-магазине «Автооптика» можно выбрать необходимые световые решения для тюнинга авто.

Chevrolet – это крупнейшая международная торговая марка концерна General Motors с годовым объемом продаж свыше 4 млн. автомобилей более чем в 140 странах. Это четвертый по объемам продаж и первый по темпам роста автомобильный бренд в мире. Автомобили Chevrolet сочетают в себе смелый дизайн, превосходную динамику, инновационные технологии и максимальную практичность. Это лучшие автомобили по лучшей цене.

Основанный в США швейцарским эмигрантом Луи Шевроле (Louis Chevrolet) в 1911 году, бренд отметил в 2011 году столетний юбилей. В 2005 году произошло обновление бренда в Европе. В настоящее время он представлен в 2500 торговых точках и центрах обслуживания в Западной и Центральной Европе.

 

Chevrolet представил специальную версию Aveo Flash Edition







Источник: AutoWeek

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив