Бритни Спирс впервые за долгое время встретилась со своей матерью - СМИ

Отношения между матерью и дочерью испортились во время 13-летней опеки над звездой. Ее ограничили во многих действиях.

Бритни Спирс впервые за долгое время встретилась со своей матерью - СМИ

Американская певица Бритни Спирс впервые за многие годы воссоединилась со своей матерью Линн, которую она обвиняла в предательстве по делу об опекунстве. Об этом сообщает TMZ.

 
 
 

Известно, что из аэропорта Линн отвезли в дом менеджера Бритни, Кейда Хадсона. Затем женщина взяла такси и самостоятельно добралась в особняк знаменитой дочери.

Отмечается, что обладательница Грэмми была достаточно восприимчива, чтобы впустить ее в свой дом в Южной Калифорнии и провести с ней некоторое время.

Инсайдеры рассказали, что певица говорила со своей матерью около 30 минут. Муж певицы Сэм Асгари также присутствовал. О чем именно говорили родственники, неизвестно, однако источники уверяют, что лед между матерью и дочерью тает.

Следует напомнить, что финансовую и личную жизнь, имущество, все решения и карьеру Бритни Спирс с 2008 года контролировал ее опекун, назначенный судом - отец Джейми Спирс. В 2009 году в США развилось движение #FreeBritney, проблематизировавшее опекунство над звездой. Фанаты неоднократно расшифровывали в интервью певицы призывы о помощи.

Судебная борьба за отмену попечительства началась с 2014 года. В 2019 году, когда Джейми Спирс заболел, он отказался быть опекуном по личным делам и жизни дочери, однако оставался опекуном ее имущества, всей творческой, финансовой деятельности и состояния. В 2021 году суд разрешил Бритни Спирс нанять собственного адвоката, после чего она подала ходатайство о полном отстранении отца от попечительства. 12 августа 2021 года, после 13 лет опеки, Джейми сообщил, что согласен отказаться от попечительства.

12 ноября 2021 года состоялось финальное заседание по делу попечительства Джейми Спирса над Бритни. Суд постановил прекратить опеку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив