Британские копы насмешили нелепым фотороботом. ФОТО

06.04.2018 в 18:41

Мужчина на рисунке похож на чеширского кота. 

Британские копы насмешили нелепым фотороботом

Полиция города Ворвикшир в Великой Британии опубликовала фоторобот грабителя, который вышел слишком забавным и не похожим на реальное лицо человека, передает  gazeta.ua.

На странице правоохранителей в Twitter. опубликован фоторобот мужчины в черной шапке с толстой шеей и большой головой. У него легкая небритость на нижней части лица. Но наибольшее внимание привлекает рот. Он неестественно большой, с улыбкой, похожей на улыбку Чеширского кота из "Алисы в Стране Чудес".

"Мы опубликовали фоторобот подозреваемого в совершении ограбления в Стрэтфорде в феврале. Если у вас есть информация, пожалуйста, свяжитесь с нами", - говорится в сообщении правоохранителей.

Под публикацией появились комментарии пользователей, которые смеются над фотографией. 

В полиции отнеслись к шуткам неодобрительно. Отмечают, что дело достаточно важное. От рук грабителя серьезно пострадала женщина.



"Мы можем подтвердить, что это реально и что мы ожидали вашего внимания. Но шутки в сторону, фоторобот был создан из предоставленного описания. Это серьезно, поскольку женщина была жертвой ужасного преступления. Надеемся, ваши отзывы помогут определить преступника и привлечь его к ответственности скорее", - написали правоохранители.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив