Британка с 49-м размером ноги мечтает о стильных туфлях

17.09.2012 в 13:25
Британка с 49-м размером ноги мечтает о стильных туфлях

Британка с 49-м размером ноги мечтает о стильных туфлях

19-летняя девушка из Великобритании Эмма Кэхилл обладает самым большим женским размером обуви в Европе. У нее 49 размер ноги, что вдвое больше среднего женского.



При этом девушка считает, что для ее роста - 196 см - размер ноги выглядит пропорциональным. Несмотря на свой рост, Эмма любит обувь на каблуках, но найти подходящий размер практически невозможно.



"У меня есть одна пара на шпильках - но они не очень классные. Я мечтаю владеть парой от Louboutins", - говорит студентка.



Единственный магазин, где Эмма может найти свой размер, находится в Германии. И то, когда она была там в последний раз, ей было 13, и нога у нее была меньше. В магазине же это был самый большой размер. Единственная надежда девушки - сапожник, который сказал, что может сделать специально для нее обувь 49 размера.



Не меньшая проблема для девушки - подбор одежды, особенно штанов, поэтому все ее джинсы имеют длину 3/4.



С противоположным полом у Эммы также все сложно. Она отмечает, что мужчин отпугивает ее рост, хотя самой ей нравится быть высокой. В клубе к ней лишь однажды подошел парень, который был выше ее ростом, однако кроме этого, у них не было больше ничего общего. Девушка все же надеется, что сможет найти парня, который будет выше ее, хотя и понимает, что планка может быть слишком высока.



Добавим, что в 9 лет у Эммы был уже такой же размер ноги, как у ее матери, сейчас же она носит обувь такого же размера, как ее отец.



Отметим также, что у Эммы нога даже больше чем у двухметрового футболиста сборной Англии Питера Крауча, у которого 46 размер ноги.



тсн 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив