Британец изнасиловал около сотни трупов в моргах больниц (ВИДЕО)

09.11.2021 в 10:21

67-летний британец Дэвид Фуллер, работавший электриком в одной из больниц в британском графстве Кент, признался в убийстве двух женщин, совершенном еще в 1987 году. После этого детективы выяснили, что убийца был некрофилом. По меньшей мере, 12 лет он насиловал трупы в моргах больниц Кента, Сассекса и Танбридж-Уэллса.

Об этом сообщает MailOnline.

Когда полиция обыскала дом Фуллера, то обнаружила скрытые компьютерные жесткие диски, компакт-диски и дискеты с 14 миллионами изображений сексуальных преступлений, включая кадры его сексуального насилия на телах в двух моргах. Жесткие диски были прикреплены к задней части комода вместе с дневниками, в которых некрофил записывал собственноручно данные о своих жертвах.

Британец изнасиловал около сотни трупов в моргах больниц (ВИДЕО)  Британец изнасиловал около сотни трупов в моргах больниц (ВИДЕО)

Также сообщалось, что 67-летнему Фуллеру грозит пожизненный срок после того, как он признал себя виновным в убийстве двух молодых женщин 34 года назад. По информации полиции, мужчина также изнасиловал не менее 100 погибших женщин и девушек в моргах, где работал электриком.

24-летняя Азра Кемаль стала одной из жертв убийцы после того, как скончалась во время падения в Кенте. Фуллер трижды занимался сексом с ее мертвым телом и даже изучал ее смерть в Интернете, читая воспоминания ее семьи и друзей.

Мама Азри рассказала, как два офицера прибыли в ее дом на севере Лондона меньше месяца назад, чтобы сообщить новость о насилии над ее драгоценной дочерью в морге, ее охватил страшный гнев.

После визита правоохранителей женщина отправилась с кухонным ножом в полицейский участок, где якобы содержался подозреваемый.

“Если бы я нашла его, я на 99,99% уверена, что вставила бы этот нож прямо в его сердце, потому что он проткнул меня. Мысль о том, что он беспокоит ее, касается ее волос, касается ее кожи… Впрочем., когда я пришла в полицию, начался ад. Полицейские, казалось, выскакивали отовсюду. Восемь или девять из них схватили меня и надели наручники, бросив на пол”, — рассказала мать Азры.

Она отметила, что “провела два часа в морге, спала с ней. И это дало мне определенное утешение”.

Напомним, результаты ДНК доказали, что Фуллер убийца. Правда, он это отрицал, пока не признал свою вину на четвертый день суда. Он работал с 1989 года в моргах ныне закрытой больницы Кент и Сассекс и больницы Танбридж Уэллс в Пембере.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив