Британец обнаружил у себя под домом таинственные катакомбы

17.09.2021 в 12:51

Фредди Гудолл из Великобритании совершил невероятную находку. Прямо под своим домом он обнаружил подземные коридоры и комнаты, которые складываются в огромную сеть.

Британец обнаружил у себя под домом таинственные катакомбы

Об этом сообщают "Новости планеты" со ссылкой на Daily Mail.

 

В самом начале Фредди рассматривал старые фотографии и заметил, что в библиотеке его старинного дома присутствовала некая дверь, но теперь ее нет. Стоит отметить, что библиотеку построили еще в 19 столетии, а сам дом возведен всего лишь 50 лет назад. Как оказалось, за шкафом расположилась темная и полностью пустая комната. Но это были далеко не все сюрпризы, которые ждали на мужчину.

В комнате на полу он обнаружил панель из дерева, с помощью которой можно было спуститься в просторные подземные комнаты. Кроме того, была лестница, по которой Фредди поднялся вверх на чердак, где он нашел улей огромного размера. В подвале мужчина заметил еще две комнаты и коридоры. Он предположил, что данные помещения вполне могли раньше использоваться прислугой, которая не должна была мешать владельцам дома.

Еще одной находкой стала стена из кирпича, на которой мелом были написаны непонятные даты и имена. В комнате владелец старинного дома обнаружил сейф, который никто не открывал несколько десятилетий.

После того, как Гудолл взломал его, он нашел книги, написанные в 1848 году, где присутствовала подробная информация о доме, а также достаточно старые письма. Мужчина даже не ожидал того, что его дом скрывает такие загадки. Также он добавил, что пока что с помещениями ничего делать не будет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив