Британцы смогут писать "письма с того света"

05.08.2009 в 18:30
Британцы смогут писать "письма с того света"

Британцы смогут писать "письма с того света"

В Великобритании открылся "Клуб последнего сообщения". Это служба, которая обязуется доставлять последнее письмо заказчика его друзьям и близким после его смерти. Клуб также имеет дело с такими важными документами, как завещание и страховка.

Основатели "Клуба последнего сообщения" ("The Last Messages Club") утверждают, что целью создания подобной службы было не желание поиздеваться над чувствами людей, а стремление помочь им преодолеть горе от утраты близкого человека.

Согласно правилам "Клуба", клиент может оставить до 100 сообщений, которые будут разосланы указанным лицам в момент его смерти или тогда, когда он сам укажет в заранее составленном договоре, сообщает The Daily Telegraph.

Содержание писем ничем не ограничивается: это может быть признание в любви, подробные указания относительно каких-либо дел, а также детали страховки или завещания.

Саймон Джиллиган, 63-летний житель Кембриджшира, уже написал свои посмертные письма жене, детям и друзьям. "Сначала я думал, что это странная идея, но потом понял, что будет здорово, если родные получат послания от меня после моей смерти", – сказал он.



ПершоДжерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив