Брэд Питт публично пошутил со своей личной жизни: курьезное видео

11.01.2020 в 11:23

После объявления о разводе с Анджелиной Джоли в 2016 году Брэд Питт оказался под прицелом папарацци. Всем журналистам хотелось написать о новом романе красавца. Именно это и стало поводом для замечательного шутки на «Золотом глобусе-2020».

Как известно, церемония прошла в Лос-Анджелесе в ночь на 6 января. На красной дорожке «Золотого глобуса-2020» можно было увидеть едва ли не всех престижных актеров и режиссеров Голливуда, которые поборолись за желаемую кинопремию. Не обошел вниманием мероприятие и Брэд Питт.

На событие он пришел сам, что не повлияло на неистовую поддержку во время получения статуэтки. Брэд Питт получил награду за съемки в фильме «Однажды в Голливуде». Во время своей речи актер поблагодарил Квентина Тарантино, без которого кинолента не вышла бы в свет, и коллегу Леонардо Ди Каприо. Не удержался Брэд Питт и от шутки, которая вызвала хохот в зале.

Я хотел пригласить на эту церемонию свою маму, но не смог. Ведь любую женщину, с которой я стою рядом, воспринимают, как мою любимую. И это было бы неудобно,
– пошутил Брэд Питт.

В этот момент камеры «Золотого глобуса-2020» направили на бывшую супругу актера Дженнифер Энистон. Она с улыбкой следила за речью Брэда Питта и поддерживала его. Следовательно, в сети уже подозревают, что между бывшими супругами вновь есть особые отношения.

Смотрите речь Брэда Питта на «Золотом глобусе-2020»: видео

Что известно об отношениях Питта и Энистон?

Актеры познакомились на съемках популярного сериала «Друзья». В киноленте у Дженнифер Энистон была одна из главных ролей, а вот Брэд Питт только начинал свою карьеру в Голливуде. После выхода сериала пара все чаще появлялась на светских мероприятиях вместе.

Поженились актеры в 2000 году. Брэда Питта и Дженнифер Энистон называли идеальной парой в Голливуде. Однако их семейная идиллия продолжалась недолго: через 5 лет муж закрутил роман с коллегой по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. Узнав об этом, Дженнифер Энистон быстро подала документы на развод. Расторжение брака было быстрым, ведь пара не имела совместных детей и без шума поделила имущество. В 2019 году инсайдеры заявили, что Брэд Питт до сих пор чувствует себя виноватым перед экс-возлюбленной и даже извинился перед ней на ее 50-летие.

24tv.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив