Болгарин за полтора года дважды выиграл в лотерею. Сумма выигрыша - 1,160 млн фунтов стерлингов

17.03.2013 в 13:41

P { margin-bottom: 0.21cm; }

В Британии 45-летний Георгий Трайков стал миллионером. Рисковый болгарин за последние полтора года дважды выиграл в лотерею. Сумма выигрыша составила 1,160 млн фунтов стерлингов.


Сам победитель спокойно отнесся к выигрышу. Прессе счастливчик заявил, что вторая победа его не впечатлила. В лотерее EuroMillions он выиграл 160 тыс. фунтов. А вот выигрыш 2011 года порадовал Георгия Трайкова — тогда он и стал миллионером, получив в награду 1 млн от все той же EuroMillions. Расстроился Георгий из-за того, что ему не хватило еще одной правильной цифры, чтобы сорвать джекпот в 12 млн фунтов стерлингов. Но с таким везением отчаиваться нечего!

 

 

Теперь в Великобритании на одного миллионера стало больше. Господин Трайков работает в сфере недвижимости и самостоятельно воспитывает 13-летнюю дочку. СМИ он рассказал, что свой первый выигрыш он потратил на оплату занятий дочери в частной школе, а также на ее занятия парашютным спортом. Деньги из второго приза он решил использовать для ремонта особняка, в котором живет.


EuroMillions — это межнациональная лотерея, проводимая в девяти европейских странах. Розыгрыши проводят каждый вторник и пятницу. Самый крупный выигрыш в размере 148 млн фунтов стерлингов в августе 2012 года получила семья из Англии.


Люкс

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив