Близнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажей

17.01.2022 в 18:40

Лондонские близнецы Даниэль и Николь Гарри придумали и создали свой уникальный стиль, который сделал их популярными в Инстаграме (120 тысяч подписчиков). Они ведут довольно нестандартный блог о моде.

Близняшки любят винтажные вещи, кино, диснеевские мультфильмы. Поэтому они повторяют наряды известных персонажей поп-культуры в современном виде. Даниэль и Николь не копируют одежду, а подбирают вещи и аксессуары в винтажном стиле, соответствующие цветовой гамме и стилю тех или иных героев.

Близнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажейБлизнецы из Лондона создают уникальные образы в стиле мультперсонажей

WuzzUp

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив