Блохина заменит «Сумасшедший»

12.11.2013 в 13:45
Блохина заменит «Сумасшедший»

Блохина заменит «Сумасшедший»

Денежное предложение от киевского «Динамо» получил бывший тренер сборной Аргентины.

Аргентинец Марсело Бьелса может заменить Олега Блохина. На данный момент Бьелса находится без работы, но это не помешало ему отказаться от возможности трудоустроиться в бразильском «Палмейрасе», сообщает СЭ-Онлайн со ссылкой на заявление обозревателя Lancе TV Бенджамина Бека. Журналист поведал, что у аргентица есть выгодное предложение из Киева.

Бьелса тренировал сборную Аргентины с 1998 по 2002 год, но на чемпионате мира в Японии и Корее провалился, не сумев вывести команду из группы. Впрочем, через два года вместе с олимпийской сборной страны он реабилитировался на Олимпиаде в Афинах, взяв золотые медали. Также Бьелса тренировал ряд аргентинских клубов, с которыми выигрывал местный чемпионат. Последним его местом работы был «Атлетик» из Бильбао, с басками в прошлом году Бьелса выходил в финал Кубка Испании и Лиги Европы.

В Аргентине за непубличность он получил прозвище El Loco - Сумасшедший.

Напомним, что нынешний наставник «Динамо» Олег Блохин является одним из худших тренеров в истории клуба. Ранее президент киевлян Игорь Суркис заявил, что дал Блохину определенное время на исправление ситуации. И в случае, если этого не произойдет, следующий наставником «Динамо» будет иностранец.


комментарии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив