Благодаря закрытию любимого магазина американец сорвал джекпот

11.06.2020 в 22:00

Житель американского города Берлингтон, штат Северная Каролина, сорвал джекпот после того, как купил лотерейный билет в другой торговой точке из-за того, что его любимый магазин закрылся раньше времени.

Благодаря закрытию любимого магазина американец сорвал джекпот

Об этом сообщает издание UPI.

Хольт Лансфорд (Holt Lunsford) обнаружил, что магазин, где он обычно приобретал лотерейные билеты, закрылся раньше времени. Однако в этот день ему так сильно казалось, что ему улыбнется удача, что он отправился в другую торговую точку.

Там он приобрел пять билетов моментальной лотереи, которые стоили по пять долларов (342 рубля) за штуку. Дома он стер с билетов защитный слой и обнаружил, что один из них принес ему 150 тысяч долларов (10,2 миллиона рублей).

«Оказалось, что чувство меня не обмануло. Я даже не дочитал написанное на билете до конца и побежал, чтобы показать его моей маме. Я начал кричать, когда понял, какой крупный выигрыш мне достался. Я был невероятно взволнован», — сказал победитель.

Лансфорд поделился, что уже имеет планы на выигранные деньги. «Первое, что я сделаю — куплю машину, которую искал около года. Это Mustang 2004 года. Я копил на него деньги, и теперь все станет гораздо проще», — рассказал он.

golos.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив