Быстрая и удобная доставка по Киеву: МегаМаркет – доставим ваш заказ быстро и надежно

Современный ритм жизни диктует свои правила, поэтому нужно успевать вовремя справляться с важными делами. На поездки по магазинам не всегда есть время, поэтому приходиться искать способы, которые помогут оптимизировать эту задачу. Вы можете воспользоваться популярной услугой, при которой покупки привезут на дом. Чтобы воспользоваться данной опцией, необходимо сделать следующее:

  • перейти на сайт компании;
  • создать личный аккаунт;
  • собрать необходимые позиции в виртуальную корзину;
  • выбрать способ оплаты и доставки;
  • оформить заявку.

Быстрая доставка по Киеву – отличный способ экономить время. Вам не придется ездить по торговым точкам, стоять в длинных очередях, а потом еще везти тяжелые пакеты домой. Посылку формирует сборщик, учитывая ваши комментарии и пожелания. Курьер привезет заказ в кратчайшие сроки. Не нужно переживать, что покупки испортятся или потеряют свой внешний вид. Для транспортировки используют специальные охлаждающие емкости и специальную изолирующую упаковку.

Адресная доставка продуктов и товаров

Вы получите свои покупки до дверей при условии наличия рабочего лифта. В случае поломки за подъем товаров до квартиры необходимо доплатить небольшую сумму. Эта цифра рассчитывается с учетом веса и этажа. Эту информацию можно узнать в оператора. Обращайтесь за консультациями в техподдержку, используя контактный номер телефона, адрес электронной почты или кнопку связи “Поддержка”.

Предлагается доставка в удобное для вас время. Выбирайте свободное окно из предложенным вариантов, и вам не придется весь день сидеть дома и ждать курьера. Бывает так, что подходящее вам окно недоступно. Компания старается обрабатывать заказы оперативно, поэтому время может быть занято ранее оформленной заявкой.

Минимальная стоимость услуги посылки весом до 41 кг – 89 гривен. Для безналичного расчета предлагается цена – 106,80 грн. За каждые дополнительные 10 килограмм веса к размеру оплате добавляется 25 гривен.

Доставка в пределах города

Опция доступна в Киеве и пригороде. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте. Для жителей других населенных пунктов предлагаются услуги “Новой Почты”. С условиями и ценами можно ознакомиться на онлайн-площадке компании. Мегамаркет Киев постоянно совершенствует свой сервис, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством. Заходите на сайт и оцените преимущества сотрудничества с торговой сетью!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив