Бездомный кот попросил женщину купить ему еды и обрел дом. ФОТО

07.08.2020 в 10:00

Белый бесхвостый кот из Мексики круто изменил свою жизнь, пытаясь раздобыть немного еды.

Об этом сообщают СМИ.

Однажды бездомного котофея, сидящего рядом с супермаркетом, заметила 33-летняя учительница начальной школы Таня Лизбет Сантос Кой Това.

Она приласкала пушистого беспризорника, а он совершенно неожиданно повел ее в магазин. Девушка немного удивилась, но последовала за ним.

Оказалось, что котей вел ее туда не просто так, а чтобы показать, что ему нужна еда. Он подошел вместе с Таней к полке с кормами для животных и сделал выбор.

Этот необычный поступок кота просто сразил девушку наповал. Она была очарована смышленым и решительным котофеем и захотела забрать его домой.

Теперь грустный, испачканный беспризорник обрел настоящую семью и стал всеми любимым и счастливым белоснежным Кроликом (так его назвала Таня из-за очень короткого хвоста). Кролика отмыли и подлечили, у него есть любимая игрушка Рене, а также аккаунт в Instagram, на который подписалось уже более девяти тысяч человек.

Бездомный кот попросил женщину купить ему еды и обрел дом. ФОТО

Таня говорит, что Кролик ее первый питомец и несмотря на то, что ей пришлось долго реабилитировать котейку после улицы (у него было много ран и болезней), она не жалеет о своем решении забрать его домой и очень счастлива. Девушка считает, что именно он показал ей, как важно любить и уважать других живых существ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив