Березовский «топит» рейтинг НУ-НС?

03.09.2007 в 16:11

Член Партии регионов Инна Богословская допускает, что Борис Березовский решил понизить рейтинг «Нашей Украины - Народной самообороны». В частности, об этом она сказала на пресс-конференции в понедельник, комментируя информацию о вызове Александра Третьякова и Давида Жвании в Высший суд Англии и Уэльса по иску Березовского.

По словам Богословской, это старая история, не имеющая отношения ко внеочередным парламентским выборам. «Березовский спонсирует уже госпожу Тимошенко, как свидетельствуют открытые источники, и, очевидно, решил понизить рейтинг «Нашей Украины», - заявила Богословская. Также она назвала это событие «разборками» внутри оранжевой команды. Кроме того, «регионалка» считает, что оранжевая команда пытается сделать общенациональной проблемой отсутствие общей платформы и неумение найти взаимопонимание, передает «ЛИГА».

Напомним, 5 сентября представителей избирательного блока «Наша Украина - Народная самооборона» Александра Третьякова и Давида Жванию вызывают в Шевченковский районный суд Киева для вручения судебного вызова Высшего суда Англии и Уэльса по иску российского бизнесмена Березовского.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив