Беременная супермодель рассказала об ужасающих кровотечениях. ФОТО

30.09.2020 в 00:16

Американская звезда крайне тяжело переносит третью беременность. Накануне ее госпитализировали с очередным кровотечением.

Популярная модель Крисси Тейген рассказала шокирующие подробности своей беременности после того, как попала в больницу. Откровенный ролик появился в сториз звезды в Instagram.

По словам модели, накануне ее госпитализировали с сильным кровотечением. Ее третья беременности протекает с осложнениями.

На протяжении нескольких недель модель находится на серьезном постельном режиме. Она встает с постели только для похода в туалет, не принимает душ и всего два раза в неделю принимает ванну.

Тейген шокировала признанием, что у нее не прекращаются кровотечения на протяжении месяца. Звезда находится примерно на середине срока беременности и отмечает, что кровотечения не прекращаются даже когда она лежит в кровати.

По словам Тейген, в этот раз в ней "будто отвинтили кран и оставили его включенным". Также модель подчеркнула, что она чувствует себя очень хорошо и это кажется ей странным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив